Roger RAVEEL (1921-2013), lithographie en couleurs 'Carts, wall and white presence' 1966, monogramme édité à la main (pour Elias), numéroté 96/210 et signé
Roger RAVEEL (1921-2013), kleurlithografie 'Karretje, muur en witte aanwezigheid' 1966, met de hand bijgewerkt (voor Elias) monogram, genummerd 96/210 en getekend
54 x 71 cm
Oeuvre graphique Roger Raveel pag 21 n°6
édité à 210 exemplaires avec un tirage au sort à la main (avec des marques de fabrique)