Lot n° 662

Rémy HÉTREAU (1913-2001)

résultat :
Estimation :

Rémy HÉTREAU (1913-2001), huile sur toile Nu couché, signé et daté '68 Rémy HÉTREAU (1913-2001), huile sur toile Liggend naakt, getekend en gedateerd '68 81 x 100 cm