Lot n° 665

Matthieu RONSSE (1981)

résultat :
Estimation :

Matthieu RONSSE (1981), huile sur papier 'Roy Garett (Pusher - Poet), signé et daté 2020 verso Matthieu RONSSE (1981), olie op papier 'Roy Garett (Pusher - Poet), getekend en gedateerd 2020 verso 57 x 40 cm