Lot n° 668

Marguerite BROUHON (1922-2004)

résultat :
Estimation :

Marguerite BROUHON (1922-2004), aquarelle Voilier, signée Marguerite BROUHON (1922-2004), aquarelle Zeilschip, getekend 35 x 53,5 cm