Roger RAVEEL (1921-2013), gravure sur bois en couleur l'orateur 1983, numérotée 24/40 et signée
Roger RAVEEL (1921-2013), kleurenhoutsnede de redenaar 1983, genummerd 24/40 en getekend
50 x 35,5 cm
L'œuvre graphique de Roger Raveel par Octave Scheire pag 113 n° 123