Paire de lampadaires artichaut Maison Charles,... Lot 725
résultat :
Estimation :
Paire de lampadaires artichaut Maison Charles, artichaut en bronze doré sur base cubique noire, marqué CHARLES, fabriqué en France
Koppel artisjok lampadaires Maison Charles, verguld bronzen artisjok op kubusvormige zwarte basis, gemerkt CHARLES, made in France
H 83 cm