Lot n° 764

Pierre ALECHINSKY (1927)

résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY (1927), sérigraphie sur document ancien Souvenir de Bruxelles, numérotée 32/60 et signée Pierre ALECHINSKY (1927), zeefdruk op oud document Souvenir de Bruxelles, genummerd 32/60 en getekend 37 x 25,5 cm