Pierre ALECHINSKY (1927), sérigraphie sur document ancien Souvenir de Bruxelles, numérotée 32/60 et signée
Pierre ALECHINSKY (1927), zeefdruk op oud document Souvenir de Bruxelles, genummerd 32/60 en getekend
37 x 25,5 cm