Lot n° 784

Gilbert DECOCK (1928-2007)

résultat :
Estimation :

Gilbert DECOCK (1928-2007), sérigraphie couleur Sans titre, signée et numérotée 199/250 Gilbert DECOCK (1928-2007), sérigraphie couleur Sans titre, signée et numérotée 199/250 28 x 28 cm