Pol MARA (1920-1998), aquarelle et technique mixte 'Elles se parent de dentelles', signée et datée '96
Pol MARA (1920-1998), aquarel en gemengde techniek 'Elles se parent de dentelles', getekend en gedateerd '96
125 x 90,5 cm