Alain de Schütter von Klingenberg, huile sur toile... Lot 863
résultat :
Estimation :
Alain de Schütter von Klingenberg, huile sur toile Sans titre, monogrammé et daté 2022
Alain de Schütter von Klingenberg, huile sur toile Zonder titel, monogramme et gedateerd 2022
20,5 x 28,5 cm