Lot n° 863

résultat :
Estimation :

Alain de Schütter von Klingenberg, huile sur toile Sans titre, monogrammé et daté 2022 Alain de Schütter von Klingenberg, huile sur toile Zonder titel, monogramme et gedateerd 2022 20,5 x 28,5 cm