Lot n° 873

Paul VAN HOEYDONCK (1925)

résultat :
Estimation :

Paul VAN HOEYDONCK (1925), lithographie 'Icarus', numérotée 198/200, datée 1966 et signée Paul VAN HOEYDONCK (1925), lithographie "Icarus", numérotée 198/200, datée 1966 et signée 73 x 54,5 cm