Danny FITZGERALD pour Les Demi Dieux (1921-2000)
Sans... Lot 69
résultat :
Estimation :
Sans titre, c.1960
Tirage argentique d'époque, signé au verso par Richard Bennet, James Kempster et Robert Loncar
35 x 27,5 cm