Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931)
Portrait au bandeau,... Lot 91
résultat :
Estimation :
Portrait au bandeau, c.1900
Tirage argentique mat d'époque, numéroté 1185 en bleu et tamponné au verso
26 x 20 cm avec marges