Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931)
Portrait de jeune... Lot 94
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune homme à l'amphore, c.1900
Tirage albuminé d'époque, numéroté 1247 en bleu et tamponné au verso
22,5 x 17 cm