Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931)
Portrait à la... Lot 98
résultat :
Estimation :
Portrait à la toge et aux lauriers, c.1900
Tirage albuminé d'époque, numéroté 1031 en bleu et tamponné au verso
22,5 x 17 cm