Lot n° 99

Estimation :

Will MCBRIDE (1931-2015) Ulli Hagen, Casoli, 1975 Tirage argentique réalisé c.1980, signé, titré et daté au verso 30 x 40 cm Provenance : Galerie Johannes Faber, Vienne, Autriche