Patrick SARFATI (1958-)
Profil, diamants et gorgone,... Lot 148
résultat :
Estimation :
Patrick SARFATI (1958-)
Profil, diamants et gorgone, 2001
Tirage numérique signé, titré, daté et annoté "tirage unique et repeint" au verso.
Monté dans un passe-partout peint et customisé par l'artiste.
30,5 x 20,5 cm (la photo), 50 x 40 cm (le passe-partout)