Lot n° 172

Estimation :

Andreas MAHL (1945-) Torse et érection, 1984 Tirage argentique d'époque, réalisé par l'artiste, signé et daté au verso 25,5 x 18 cm sur une feuille 40,5 x 30,5 cm