Tom de PEKIN (1963-)
Rève au cul, 2001
Sérigraphie... Lot 198
résultat :
Estimation :
Tom de PEKIN (1963-)
Rève au cul, 2001
Sérigraphie 3 passages réalisé par Les Apagogistes - Marseille et édité par l'artiste.
Signé, tamponné et numéroté 47/50 sur la feuille
50 x 60 cm