LEE STAN : (1922-2018) Auteur américain de bandes dessinées, ancien rédacteur en chef de Marvel Comics et co-créateur de Spider-Man. Photographie 8 x 10 signée de Lee debout, en pose demi-longue, avec divers exemplaires de bandes dessinées, dont
L'Incroyable Hulk, sur des étagères à l'arrière-plan immédiat. Signée à l'encre noire sur une zone claire à la base de l'image et datée de sa main en 1989. VG