CADRE Italie XVIIe siècle (Marches ou Sienne) (54 x 41,5 x 12 cm)
Cadre en bois mouluré a cassetta doré a patine marbrée et reprise de reparure aux angles.
Anneau de suspension ancien
54 x 41,5 x 12 cm