GRAND CADRE - Espagne, XVIIe siècle (168 x 123 x 24 cm)
Grand cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de tors de laurier et larges rinceaux terminés par des volutes
Dimensions : 168 x 123 x 24 cm
(Petits éclats et manques, feuillure agrandie)