Jouet en tôle, voiture de course
Gravée "N° 39"
Début... Lot 21
résultat :
Estimation :
Gravée "N° 39"
Début XXe siècle, probable travail artisanal.
Dimensions : hauteur = 6 cm ; longueur = 20,5 cm ; largeur = 8 cm
Accident, chocs