Archet de Violon fait copie de : TOURTE François-Xavier... Lot 48
résultat :
Estimation :
Archet de Violon fait copie de : TOURTE François-Xavier (COPIE) dans toutes ses parties principales, non signé, montée argent, de 54,6 g en bois de pernambouc. Petit éclat coté tête.
Expert : Cabinet RAFFIN