Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Archet de Violon fait copie de : TOURTE François-Xavier (COPIE) dans toutes ses parties principales, non signé, montée argent, de 54,6 g en bois de pernambouc. Petit éclat coté tête. Expert : Cabinet RAFFIN