Cadre en bois mouluré, reparé et doré. XIX-XXe... Lot 62 1
résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, reparé et doré. XIX-XXe siècle. Profil : 7 cm. Dim fenêtre : 54 x 43,5 cm. Dim chassis : 55 x 45,9 cm. (Usures, accidents, manques).