Lot n° 224

résultat :
Estimation :

Fenêtre Isba deux corps en chêne patiné richement sculptée, d'oiseaux, colonnes torses, et chimères antropomorphes. La traverse inférieure marquée 1881, le fronton laissant apparaître un soleil. Fond miroir sur la partie haute, et velours rouge sur la partie basse. Dimensions partie haute : 120 x 137 x 39 cm Dimensions partie basse : 168 x 133 x 20 cm Usures et manques.