BACCARAT en collaboration avec Thomas Bastide (1954- )
Modèle Océanie
Vase évasé à cylindre amovible, en cristal incolore, intérieur doublé noir, tranche du cylindre à décor de galets coloré bleu
Vase non marqué, cylindre signé
19,5 x 20,5 x 12 cm