☼A LARGE CORAL MOMO ROUGE CARVING Chine, fin XIXe/début... Lot 19
résultat :
Estimation :
☼A LARGE CORAL MOMO ROUGE CARVING Chine, fin XIXe/début XXe siècle h cm 48 x l cm 37 x l cm 9
Sculptée de sept dames entourées de phénix, d'oiseaux et de fleurs, avec quatre enfants à leurs pieds. Poids g 2850.
19世纪末/20世纪初 红珊瑚雕摆件