Lot n° 20

résultat :
Estimation :

☼A RED MOMO CORAL FIGURE Chine, fin 19e / début 20e siècle h cm 21 x l cm 30 Sculptée de quatre figures féminines jouant d'instruments et tenant des fleurs. Poids g 684. 19世纪末/20世纪初 红珊瑚雕摆件