☼A RED MOMO CORAL FIGURE Chine, fin 19e / début... Lot 20
résultat :
Estimation :
☼A RED MOMO CORAL FIGURE Chine, fin 19e / début 20e siècle h cm 21 x l cm 30
Sculptée de quatre figures féminines jouant d'instruments et tenant des fleurs. Poids g 684.
19世纪末/20世纪初 红珊瑚雕摆件