☼A MALACHITE AND CORAL CLOCK Chine/Europe, début... Lot 21
résultat :
Estimation :
☼A MALACHITE AND CORAL CLOCK Chine/Europe, début du 20e siècle h corail cm 10,5
Le corail sculpté en forme de dame, l'horloge en malachite.
20世纪初 孔雀石钟红珊瑚雕件