Lot n° 21

résultat :
Estimation :

☼A MALACHITE AND CORAL CLOCK Chine/Europe, début du 20e siècle h corail cm 10,5 Le corail sculpté en forme de dame, l'horloge en malachite. 20世纪初 孔雀石钟红珊瑚雕件