BLANC DE CHINE PORCELAINE GUANYIN Chine, 20e siècle... Lot 103
résultat :
Estimation :
BLANC DE CHINE PORCELAINE GUANYIN Chine, 20e siècle h cm 46
En position assise sur une base à double fleur de lotus ; un sceau de fabrication de Hong Kong est estampillé à l'intérieur.
20世纪 白瓷观音