PAIRE DE DISQUES EN PORCELAINE Chine, dynastie... Lot 163
résultat :
Estimation :
PAIRE DE DISQUES EN PORCELAINE Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle d cm 23
Peints en émaux polychromes et dorés, ils représentent deux personnages dans une réserve.
清 十八世纪 描金人物瓷盘