VASE EN ARGENT Chine, début du 20e siècle h cm... Lot 203
résultat :
Estimation :
VASE EN ARGENT Chine, début du 20e siècle h cm 10,5 x p cm 13,5
Finement décoré sur le corps et le bord d'oiseaux, d'arbres et de branches fleuries ; il porte trois poinçons sur la base. Poids : g 326.
20世纪初 银渣斗 款 '90 WH 泰昌隆' 重 326 克