Six Chinese porcelain famille rose plates, Qi... Lot n° 76
résultat :
Six assiettes en porcelaine chinoise famille rose, Qianlong Chine, Qianlong, en porcelaine d'exportation, décor en émail polychrome de la famille rose, représentant des fleurs. Signes d'utilisation, petits éclats. Dim.:23cm.