Chinese porcelain 'landscape with deer' plate,... Lot n° 79
résultat :
Assiette 'paysage avec cerfs' en porcelaine chinoise, Qianlong Chine, Qianlong, porcelaine à décor polychrome et doré, représentant un paysage avec cerfs, motifs végétaux. Signes d'utilisation, petits éclats et cheveux. Dim.:22.8cm.