Important ensemble, environ dix-neuf, de dessus... Lot 260
résultat :
Estimation :
Important ensemble, environ dix-neuf, de dessus marbre, composé de Gris veiné de blanc et Gris Saint- Anne, moulurés, provenant de commode, console, meuble d'hauteur d'appui, etc.
Certains d'époque, d'autres postérieur.
Longueurs variables : 100/140 cm
Épaisseurs variables : 25/35 mm
Vendus en l'état.