Important ensemble, environ quarante -et-un, de... Lot 262
résultat :
Estimation :
Important ensemble, environ quarante -et-un, de dessus marbre, composé de Blanc de Carrare et marbre blanc, moulurés, provenant de commode, console, meuble d'hauteur d'appui, etc.
Certains d'époque, d'autres postérieur.
Longueurs variables : 100/140 cm
Épaisseurs variables : 25/35 mm
Vendus en l'état.