Important ensemble, environ trente-cinq, de dessus... Lot 263
résultat :
Estimation :
Important ensemble, environ trente-cinq, de dessus marbre, composé de brèche, marbre polychrome, blanc de Carrare, marbre blanc, noir de Belgique moulurés, provenant d'encoignure, de table volante, de guéridon, petite commode et console, etc.
Certains d'époque, d'autres postérieur.
Longueurs variables : 100/140 cm
Épaisseurs variables : 25/35 mm
Vendus en l'état.