Ensemble, environ cinquante-quatre, de dessus... Lot 264
résultat :
Estimation :
Ensemble, environ cinquante-quatre, de dessus marbre, composé de Blanc de Carrare, marbre blanc, gris Saint-Anne et marbre polychrome, provenant de table volante, de guéridon, petite commode et console, etc.
Certains d'époque, d'autres postérieur.
Longueurs variables : 30/60 cm
Épaisseurs variables : 8/35 mm
On joint un ensemble de vitres, certaines anciennes à bulle.
Vendus en l'état.