Ensemble de dix cadres variés en bois et stuc doré, d'époque et de style, à décor de motifs Louis XIV, Louis XV, Louis XVI, Empire.
Plus grand : H_96 cm L_79 cm
Plus petit : H_32,5 cm L_26 cm
En l'état.