Réunion de deux huiles sur toile comprenant :
Ecole du XIXe siècle, Portrait d'homme. H_61,5 cm L_41,5 cm
Ecole du XXe siècle, Paysage urbain, signé en bas à droite. H_66 cm L_55 cm
Accidents et manques.