Réunion de trois piédestaux en bois dont un à... Lot 318
résultat :
Estimation :
Réunion de trois piédestaux en bois dont un à l'imitation du marbre.
H_12 cm L_106 cm / H_10 cm L_140 cm / H_9,5 cm L_131 cm
On joint deux socles circulaires en stuc sculpté et doré à décor de frises de palmes.
H_15 cm D_28 cm
En l'état.