Lot n° 339

Estimation :

Table à écrire en marqueterie à décor de vase fleuri, galerie de laiton ajouré. Il ouvre par un tiroir découvrant un plateau orné de cuir rouge doré au petit fer. Pied fuselés. Style Louis XVI H_73 cm L_73 cm P_61 cm En l'état.