Lot n° 344

Estimation :

Girandole en bronze doré et verre à cinq bras de lumières mouvementés, ornés de pendeloques et guirlandes de verre facetté. XIXe siècle. H_78 cm L_40 cm Manque une bobèche et un bougeoir. Vendus en l'état.