Girandole en bronze doré et verre à cinq bras de lumières mouvementés, ornés de pendeloques et guirlandes de verre facetté.
XIXe siècle.
H_78 cm L_40 cm
Manque une bobèche et un bougeoir. Vendus en l'état.