Lot n° 375

Estimation :

Chaise en bois naturel mouluré et sculpté. Époque Louis XV. H_92 cm L_53 cm P_48 cm On joint un repos-pied carré en bois naturel. H_15 cm L_33 cm P_33 cm En l'état.