Trois éléments de boiseries comprenant :
- une... Lot 379
résultat :
Estimation :
- une miroir dans un encadrement en bois sculpté et doré sommé d'une cassolette. Époque Louis XVI. H_220 cm L_116 cm
- un encadrement de miroir en bois sculpté et peint. H_196 cm L_128 cm
- un trumeau en bois sculpté et doré. H_205 cm L_108 cm
Accidents et manques.