Réunion comprenant deux encadrements de miroirs... Lot 391
résultat :
Estimation :
Réunion comprenant deux encadrements de miroirs en bois sculpté. H_126 cm L_77 cm. H_83 cm et L_69 cm.
On joint un miroir dans un encadrement rectangulaire. H_53 cm L_84 cm
XVIIIe et XIXe siècle.
En l'état.