Important bureau plat en bois de placage, ouvrant... Lot 397
résultat :
Estimation :
Important bureau plat en bois de placage, ouvrant par quatre tiroirs. Dessus de cuir noir. Pieds en gaine.
Début du XIXe siècle.
H_74,5 cm L_145,5 cm P_72,5 cm
Accidents.