Réunion de deux tables basses en bois naturel dans le style anglais, l'une ronde et l'autre ovale. Pieds fuselés et moulurés.
XXe siècle.
H_50 cm D_49 cm
H_50 cm L_51 cm l_67 cm
Manque le plateau pour l'une.