Miroir d'entre-deux en bois sculpté et doré. Le cadre est constitué de baguettes ornées de culots d'acanthe et de frises, dans l'esprit de Berain.
France. Les baguettes d'époque XVIIIe siècle.
H_117 cm L_51 cm
Restaurations.